Вениамин

когда у меня закончатся проблемы на работе? жить не хочется....

Оксана Харитонова

не переживайте что делается к лучшему - На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной.
Задачи. Новые задачи имеют все шансы на исполнение.
Семья. Наступающий период обещает гармонию во всём.
Имущество. Соизмеряйте важность дела, за которое вы взялись, со степенью риска.
Личная жизнь. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы.
Друзья. В недалёком будущем ожидайте появления в вашей жизни новых людей.
Недоброжелатели. Разумный компромисс - это не так уж и плохо.
Отдых. Пусть отдых станет отдыхом, а не унылым кусочком жизни.
Здоровье. Наступающий период не грозит вам никакими проблемами.
Самосовершенствование. Помните: достигнутые вами успехи будут прямо пропорциональны приложенным усилиям.
Конкретное дело. Чем труднее и серьёзнее ваш замысел, тем большим терпением придётся запастись.

Артём

Когда закончится 2013 год и месяц февраль
я очень тоже презираю 2013 год и февраль-лучше бы их не было вообще