Александр Толмачёв

Когда закончат обещать, что мы будем жить лучше?

Олег Захаркин

а я не жду.. . я стараюсь! я буду жить лучше. . а на твое мы. . мне насрать!

Виктор Лебедев

Когда перестанут слушать

Семён

Никогда, потому что - нельзя убивать надежду. Всегда должна быть цель.

Ирина Андреева

Я сама живу не по обещанию и никому не обещаю, что жить буду.

Лана Сепик

в будущем.

Сергей Крутяков

обещания -часть пропаганды. А пропаганда способна вам внушить, даже если вы получаете паек из блокадного Ленинграда, что вы счастливы и могло быть намного хуже.

Елена Мусик

не - тода будет все реально