Алекс

Если нам перед выборами обещают, что будем жить лучше чем в Европе, интересуюсь: что же они собираются...

... после выборов с этой Европой сделать? :))

Валерия Николаичева

....ой -е, что ж они изверги сделать то собираются - сказал Народ и побежал покупать спички, соль, крупу и т. д....

Юлия Забелло

Представила картинку: Европа "ломится" в Россию за Хорошей Жизнью ...

Елена

мдааа уж))) пипец Европе

Мария Разживина

Лучше подумайте о ком это "мы" они имели в виду.

Сергей Прытов

будем жить в Европе-жопе))

Наталья

С Европой они не справятся... а вот нам очередной раз моск на Е ...

Юльчик Давыдова

вроде и мы в Европе живем.