Артем Бейсюк

почему вот если автомобиль собирают за границей в Европе или Японии это вещь, а если тоже

но сборка линия уже в России и собиреает небритая рожа с похмелья то уже есть большая разница

Адрюшка Rush

Понимаю автомобиль собранный в европе тупыми турками под косяком тебе больше нравится.

Юлия Черная

ответ озвучен в самом вопросе)))

Альфия

Не обязательно рожа небритая и с похмелья, и без этих атрибутов хватает разгильдяйства.

Вiолетта Гущенко

Тебе так кажется. иномарские барыги тебе мозги засрали. это типа того что мерс 80 года лучше приоры.

Df
Dfbnmmmm

А ты не видишь разницы в оплате и инструментах?