Marija Kartal

Почему в Японии геи принимаются? Почему в Японии с уважением относятся к геям?

Юл
Юлия

а с чего вы это взяли? они их наоборот недолюбливают, почитайте статью

Юльчик Давыдова

Спросите на японском сайте, уверена ответы будут не столь толерантны, как Вы ожидаете

Огнёва Женя

Япония перенаселена. Геи помогают решить проблему

Al
Alex

С хуя ли баня сгорела?))) Там пидоров не любят)

Жа
Жанна

Потому что они легко трудоустраиваются Гейшами и востребованы в японском обществе.
Удачи и терпения.

Павел ____________

Эт ты о пидорах, что-ль?

Михаил Приображенский

Так в Японии и педофилов уважают. Вон посмотрите какие девочки у них пропагандируются: школьница в коротюсенькой юбочке, но уже развязная и распущенная. Даже рисунки "Манга" яркое тому подтверждение.

Екатерина Пушкарева

потому что их интересует только трах