Cерик

Почему вы так плохо относитесь к исполнителям-геям?

Все вы геи, чоужтам

Александр Мишкин

не люблю педрил! И все тут!

Елена Куликова

Не знаю. Свечку не держу, в трусы не лезу. Мне плевать абсолютно, что они со своими задами делают. Элтон Джон, как одни скажут, полный извращенец, или Дэвид Боуи, Джордж Майкл. А по мне, так они замечательные музыканты, без активной гей би-лирики, добрые люди, никого не беспокоят, филантропы. Лишь только гомофобы их не долюбливают, и то не всегда.
Хотя с другой стороны это может быть клевета (в случае с Фредди Меркьюри, тут уж не поспоришь) .
Есть случаи, когда для пиару, но я про них не хочу говорить.

Дарья Костюхина

вы не правы, я отношусь к ним также как и к натуралам.. . 😉 сексуальная ориентация не влияет на талант!

Roza A.

ориентация не имеет отношения к таланту..

Ирина Карева

Т. е. ты хорошо относишься? о. о ...ты один из них, что ли? Или с какой целью задан этот вопрос?

Екатерина Сизова

Хто, я?)) )
Тебя обманули, тролль)))

Shurikvmb Shurikvmb

Есть - Геи
а есть - пидоры

Ничего не имею против Геев - хотя к ним никак не отношусь

Светлана Курочкина

"Gay" с английского "веселый".