Виталий Старостин

почему христианство негативно относится к геям?

На
Надюшка

Потому что Бог, через Священные Писания говорит нам об этом.

Юрий Якушев

Библию читайте.

Янина Полякова

Разве? Я думаю, что все перед Богом равны. А к геям негативно относится не религия, а верующие.

Вл
Владимир

потому что геям нужно лечиться

Дмитрий Черепанов

Потому что такой образ жизни ПОЛНОСТЬЮ ЛОМАЕТ ОБРАЗ БОЖИЙ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШЕ.

Дима Дерябин

Потому что эти люди стоят на пути духовной деградации.

Коля Слеп

В Библии написано, 1 Коринфянам 6: 9.

0Ин80

Потому что "богу" нужно живое мясо (люди) . А они не могут размножаться.

Дмитрий Бутусов

а за что к вам относится с позитивом ???

Вероничка Я

Потому что это считается поклонением дъяволу. Потому в считается, что он (дъявол) спит с мужчинами

ДА
Дима Архипов

Богу этого мира нужны дети. " 42. Вначале появилось прелюбодеяние, затем убийца, и он был порожден от прелюбодеяния. Ибо он был сыном змия. Поэтому он стал человекоубийцей, как и его отец, и он убил своего брата. Так, 'всякое сообщество, которое появляется от несхожих друг с другом начал, - прелюбодеяние. "Ев. Филиппа

Алексей Ершов

нужно отличать негативное отношение от ревности, христиане всего-лишь ссорятся в однополых браках

Ну
Нурканат

громче всех про воровство кричит вор

Катерина Филимонова

Не соглашусь. Из Христианства можно выделить Католицизм. Мне кажется, что Католики вполне нормально относятся к геям.

Илья

потому что христианство это духовная деградация, они врага всего святого в человеке. сами посмотрите в книгах скока они убили людей, особено женщин, вот и к геям такоеже отношения, тоже хотят уничтожить, растоптать и тд.
православние и прочие это психически нездоровые люди, ну сами посудите как здоровый человек может слышать голоса, верить во чтото неосязаемое, ненавидеть других людей про причине их инаковости.

Вл
Владимир

Наоборот, христиане прекрасно относятся к геям. Они их благославляют и женят. Только в христианских странах геи могут чувствовать себя в безопасности. Потому что большинство христиан сами являются пидорами.