Роман Шлыков

Как относится Христианство к Ведической культуре?

Елена Царькова

Как может бескультурье относится к Ведической культуре? Считает её сектой, как и других.

Михаэль Дарк

Как к бесовщине.

Настя Кулешова

Так-же, как и ведическая к христианству !

Алексей Пономарев

Все Учения из одного Источника

Lena

Как и к любой другой и зачастую и иным течениям христианства - "кто не с нами тот нам враг и гореть им геене огненой")))

Николь Штокс

Ведать - значит знать. Христиане ведать превели как верить, вот и верят.. . только не ведающим.

Ан
Анатолий

К культуре, а в особенности к Ведической, христианство не относится!

Имран Кхан

Как к колдовству....

Машенька Толкачева

никак !
христианство
вообще ни к какой культуре не относится

Dj
Djoly

считает их сатанистами

Сергей

По принципу клопа.

А@
Ангелочек @@@

А пускай относится как хочет!