Антон Костров

Русские, почему вы так усиленно не хотите вернуться к ведической культуре

Оксана Кузина

Время обратного хода не имеет.
А жаль.

Михаил Варичев

Может лучше сразу вернутся в пещеры.

Ju
Julietta

Саша, тебе что одному скучно в родноверии, что ты постоянно ноешь одно и то же?

Анар Абдуллаев

Мало знаем про неё

Kurbon Otambekov

потому что её не было.

Юлия Куранова

потому что к ведическому бескультурью велика опасность вернуться. Слишком много шарлатанов развелось на модном тренде - ведическая культура.

Манмарева Татьяна

А что мы знаем о ведической культуре ?
Только то, что придумали придурки, объявившие себя волхвами.
Всякие хиневичи, трехлебовы и прочие мошенники.

Надежда Свинарёва

А мы её и не покидали :))

Алексей Хаперский

потому что классику надо создавать, а не вечно оглядываться назад

Студент Академии

А другой Культуры и нет, всё что из вне для Русских по убеждениям - Безкультурие .

Vladimir Konovalov

культ плохо

Вячеслав Локшин

Как раз сейчас увлеклась, очень познавательно, как из свободных людей христианство сделало рабов

Ирина

Мы уже возвращаемся. . только многие пошли по ложной дороге. . псевдородноверия. .
Слушать нужно только Русскую Северную Традицию, которая уже 24 000 лет переда-
ет Знания Северного Ведизма от наших северных Арктов или Гипербореев. Знания пе-
редаются изустно (от Учителя Волхва Ученику, а их много) , потому они и не искажены!

Мы уже возвращаемся. . http://otvet.mail.ru/question/80480584/

Светлана Быличкина

Че то на фотках ты с какими то стаканами, сигаретами, стопками - такая твоя культура ведическая?

Олег Талала

Да кому хочется в дерьмо нырять?

Митя Алёшкин

Зюзиков, ты на себя посмотри, ты ж ходячая антиреклама! На тебя посмотрят и побегут в другую сторону.
Уж лучше молчи))))

Сергей В

"потомушто привыкли"(половой фактор)

Евгения Юцис

К еврейской прилипли.

Дина Кочорова

А мы разве индийцы? Или мы раньше жили под Гандахари? XD