Анастасия Волкова

Если человек увлекается ведической культурой это хорошо или плохо?

Юрий

А ты ориентируешься на мнение окружающих? оно - важнее, чем твое собственное? Зря. Это твоя жизнь, а не родителей-друзей-соседей. Нравится ведическая культура - отлично. Появится другое увлечение - вперед за орденами. И завязывай оценки выставлять - чёрное-белое-хорошо-плохо. Лишнее это, чесслово. Это ведет к тому, что вместо занятия делом, душевного роста ты будешь мучиться сомнениями. А оно тебе надо?

Евгений Никитин

Для этого человека - хорошо, ибо психи о своем заболевании не ведают и считают себя "нормальнее всех нормальных".
А вот окружающим - так себе.