Павел Иванюшенков

Что плохого в том, что я увлекаюсь куклами?!

Мне 12 лет и я увлекаюсь куклами. Надо мной в классе по этому поводу смеются. И даже издеваются... Вот что я такого сделала? ! Есть даже взрослые люди которые увлекаются куклами и ничего! А мне то 12!Что мне делать чтоб не смеялись???

Мария Шведкова

Немного по терпеть И дождаться когда они повзрослеют) ) а вообще тебе не всё равно на их мнение?

Евгения Флегонтова

Ты абсолютна права в том, что в увлечении куклами нет ничего плохого. Ты имеешь полное право увлекаться этим. Насчет одноклассников: вариант 1 - игнорировать их насмешки, потому что насмехаться над чужими интересами могут только глупые и недалекие люди. вариант 2 - если издевательства доходят гораздо дальше, чем просто насмешки, советую обратиться к классному руководителю (или сказать маме, чтобы обратилась) , чтобы она поговорила с родителями тех детей, которые издеваются над тобой.

Екатерина Рублёва

никому не показывай и не рассказывай. Может быть - это дело всей твоей жизни. Потом станешь специалистом и заработаешь много денег - коллекционеров по всему миру хватает.

Самир Гусейнов

Молодец, Анюта!! ! А одноклассники просто завидуют. Моя дочка на все колкости отвечает так - " Ну и что, за то я красивая! ".