Айжан Титова

Чем плохи"половые куклы" для детей?

Ekaterina Ponomareva

это которые с письками как у людей?

Хасаншо Bobojonov

ничем не плохи. потому что дети, по дефолту, "чисты" и не имеют "мусора" в мозгах.

Оксана Бучнева

Половые куклы? Даже знать не хочу, что под этим подразумевается 0_0

Кристина Кадабецки

Я бы не стала покупать таких детям. Хороший выбор НЕ половых кукол есть в нормальных интернет магазинах вроде этого https://www.youtube.com/watch?v=R0kvbdn_Eyg
Там и выбирайте. Если же хотите с половыми признаками, то просто понаблюдайте, как ребенок играет с куклой.