Игорь Руссков

Что можно сказать о девочке, которая не играла в детстве в куклы? Это влияет на отношение к детям?

Евгений Ниточкин

Нет, не влияет. Я играла в конструктор, в войнушку с мальчишками.. . Кукол оставляла маме и уходила на фронт. При всём этом, сколько себя помню, хотела детей. Ну лет с 8 точно. Может, такие игры повлияли на то, что хотела сына?)))

Вероника Лукьянова

Ничего это не значит.

Mary Leto

Думаю, что игры в кукол в детстве, это как показатель заложенного материнского инстинкта.... так что делайте выводы.

Илья Гудков

это ни на что не влияет, я терпеть не могла кукол в детстве, вообще не играла, а к детям отношусь нормально, своих только четверо))

Иришка Добродеева

Влияет, это доказанный факт. Ролевая игра в куклы развивает материнский инстинкт.

Степан

Никак не влияет, я и в машинки играла и в куклы, а к детям совершенно равнодушна, иногда страшно бесят, когда шумят.

Евгений Зарубин

к своим маловероятно.

Arkadii Troshec

Что именно влияет? Вы имеете ввиду если родители не ЗАСТАВЛЯЛИ девочку не склонную играть в куклы - играть в них?

Сергей Боровик

А детмтве почти не ишрала в них больше друзья и машинки но однако дети меня любят рочти не боятся (по пнрвой встречи еще меня не знают) легко находим общий язык)

Алексей

Я ненавидела играть в куклы - это же так скучно: одевай, суй ложку по нос, причесывай и все. К детям отношусь не равнодушно, но скорее, как к людям, а не игрушкам: уважаю, не сюсюскаю. Работала 3 года в школе, там меня обожали почти все дети, потому что большинству нравился такой подход к ним. То есть возиться с детьми люблю и умею, но особого щенячьего восторга к ним не испыываю. И даже понимаю причину: большинство детей воспитывались, а вернее, вообще не получали воспитания от своих глупых эгоистичных родителей, оттого они стали такими же эгоистами. Поэтом удетей не люблю, а больше жалею.

Алексей Петруненко

Дочь моя не играла в куклы, предпочитала пистолеты, машинки, конструкторы, на худой конец мягкие игрушки. Сейчас закончила учёбу. Работает психологом в школе и в центре внешкольной работы. Детей любит. Всё нормально!