Сергей Рогожин

Почему многие девочки в 11 лет не играют в куклы ?

У кого дочкам 11 лет, они в куклы играют .Если не играют то чем интересуются ?

Михаил Утешов

в 11 лет в куклы, сейчас детсво у детей заканчивается лет в 8. И во все этот виноваты сами родители, покупают им планшеты, айфоны, и какие тут могут быть куклы вы о чем....

Мария Безпалько

потому что у них интернет

Фуад Бушуареб

А я в от ужасе от тех кто ведет половую жизнь. В 11 ЛЕТ....

Дмитрий Кислицын

А есть такие, кому куклы не интересны... Например, у девочки 10-ти лет родилась сестренка, ей уже не интересны куклы, когда есть живая "кукла" которая растет.

Алексей Жохов

Я вот тоже удивляюсь этому факту. Акселерация что ли такая?

Ольга Хлебтовская

Неинтересно им, значит, уже. Я лет до 13 точно играла, хотя это было и странно. Но никто об этом не знал)

Мария

не играют планшет купи и все скачай игрушки и дети играют

Олег Балакин

А в 13 уже секасом занимаются!

Коля И Виолеттик Кузьменко

У меня многие одноклассницы в куклы играют, но это все-таки не важно. И больше всего это зависит от интересов данного человечка.