Вероника Рудая

Скажите почему девочкам с 11 нельзя играть в куклы а если играешь то все смиются???

Принцеса

можно. а почему дебилки смеются - этого я не знаю. женщины вообще всю жизнь в куклы играют, а мужчины в машинки 🙂

На
Наташа

я играла почти до 14 лет, после у меня появились другие интересы.... но я продолжаю и сейчас в них играть, с дочкой. А мне уже 23 года.

Колян

Нужно быть социально независимой, а играть хоть с чем можно.. . Обычно у девушек в 11 классе уже другие иры начинаются

Галина

Почему нельзя? Можно. Не думай о том, что скажут остальные, в жизни это качество пригодится

Екатерина

мне мою первую барби подарили в 12 лет и все девочки мне завидовали, другую в 13 и я всю жизнь была рада, что в этом возрасте играла в куклы, а не курила, пила и шлялась по подвалам

Надежда

найди подруг по интересам. и играйте.
Мне вообще было 14 лет, когда появились первые куклы барби, мы взрослые девченки собирались вместе и шили им наряды, воображали себя модельерами)

Натусик

ты знаешь некоторые делают это своей профессией и не плохо зарабатывают играя в эти самые куклы.

Натали

Кто все? Надо быть собой, а не смотреть на всех, нравится-играй)

Алена

никто не смеётся, просто редко играю!

Анна

Некоторые мужики и то с куклами играют 😉

Кс
Ксения

для некоторых это стало профессией
http://www.dollcollection.su/gallery.php?c_l= &a_id=49