Святослав Астахов

Скажите что сделать с подрушками дома? Ну не куклы же играть 11. Летними девочками. Летними девочками.

Макс Литюшкин

Настольные игры есть, фильмы, кстати странно) я лет до 11 играла в куклы)) ) приготовьте все вместе печенье) ) попроси маму купить все для этого)) ) нарисуйте все вместе что нибудь) ) включи воображение ))

Дмитрий Соседко

Фильмы смотреть или в картишки с играйте.

Sex

Придумайте что-нибудь.