То
Толеген

Что можно приготовить 11 летней девочке

Елена Нащекина

Омлет и фруктовый салат с йогуртом.

Даша Елманова

Яичница с беконом
Для рецепта вам потребуется:
бекон - 4-6 шт.
репчатый лук - 1 шт.
яйцо - 1 шт.
помидоры черри (маринованные)
Бекон нарезать тонкими ломтиками. Взять сухую сковороду, выложить на нее бекон и поджарить до золотистой корочки, выложить на тарелку. Репчатый лук нарезать кольцами и обжарить с двух сторон до золотистого цвета, снять на тарелку. На этом же масле приготовить яичницу. На блюдо выложить яичницу, на нее ломтики бекона и обжаренный лук. Подавать с маринованными помидорами и зеленью.

Better Fellow

ДЛЯ девочки?
Или девочка что может приготовить?

Евгения

дети не очень хорошо едят сложные блюда, поэтому можно пиццу, Я у же испробывала мне очень понравилось, мне тоже 11 лет .

Степан Палик

1-если ДЛЯ, то вот Готовим детям
2-а если ДЕВОЧКА будет готовить, то вот Рецепты приготовления детьми

еще можно красиво украсить самые простые блюда, например так:
для аппетита)

Кокетка Кокетка

Профитроли с трюфелями.

Руслан Бугаев

творог со сметаной не жирной с ложкой мёда, бутерброд с маслом и сыром или паровой омлет, какао на смеси молока с кипятком

Михаил Антонов

я в 11 лет готовила всякие бутерброды и фруктовые салаты

Юлия Барановская

Рецепт быстрого салата с куриной печенью и виноградом

Понадобится: по 300 г красного крупного винограда и куриной печени, 2 зубчика чеснока, 1 пучок салата «Айсберг» , 6 ст. л. оливкового масла первого холодного отжима, перец молотый черный, соль.

Как приготовить салат с куриной печенкой. Перемешать масло с пропущенным через пресс чесноком и дать настояться. Печень обжарить с двух сторон на среднем огне около 5-7 мин, в конце накрыв крышкой на 1-2 минуты, подсолить и поперчить. Нарвать салат и выложить его в салатник, виноградины разрезать пополам, удалить косточки, выложить половинки на листья салата, затем уложить между ними печень. Полить салат чесночным маслом.

Из куриной печени получаются вкусные и полезные повседневные блюда, например, если измельчить 0,5кг печенки и перемешать ее с рубленой луковицей, 2 яйцами и ½ стакана молока, приправить массу перцем и солью, добавить муку до консистенции не слишком густого теста, то можно приготовить вкуснейшие печеночные оладьи. Однако и для праздничного стола она сослужит хорошую службу. Одной из самых эффектных закусок является печеночный торт с куриной печенью.

Елена Васильева

Я в 10 лет уже умею почти все готовить
Поджарь яичницу или свари что-нибудь
например свари пельмени или вареники или пожарь оладья на воде
мне и сейчас 10 просто я с маминой странички