гамбургер
булочка или два куска хлеба, обмазать майонезом, котлету или колбасу, пластики помидора, огурца, сыра
завернуть в пищевую плёнку и по 30 сек в микроволновку переворачивая.
Еда на скорую руку
Что можно приготовить 11 летней девочке? Когда она сама дома!)
Об этом обязаны заботиться родители!! а девочка уроки пусть делает и гуляет
Всё. Смотри мастер шеф дети. Там 8-летние готовят даже торты
что мы только не готовили
картошку
яйца
карамель
)))))
картошку
яйца
карамель
)))))
яишницу
Шашлык из бабушки
1.Яйцо в помидоре можно сделать. Срезать верхушку помидора, вытащить ложкой чайной или маленьким ножом мякоть. Разбить яйцо и вылить в помидор. Можно мякоть смешать с яйцом и положить в два помидора. Зависит от размера помидор. Присыпать зелень, можно немного сыра тертого посыпать.
Поставить в духовку минут на 20-25 при t 200 С или приготовить в микроволновке, просто нужно смотреть, чтобы яйцо стало яичницей, а не было жидким.
2.Горячие бутерброды в микроволновке или духовке можно сделать.
3.Или отварить сосиски и макароны.
4.Отварить картофель (можно в мундире, чтобы мучатся с чисткой).
5.Пожарить картофель при желании.
6.Пельмени отварить.
7.Пожарить наггетсы.
8. Салат овощной с любимой заправкой сделать (с подсолнечным маслом или майонезом).

3.Или отварить сосиски и макароны.
5.Пожарить картофель при желании.
6.Пельмени отварить.
7.Пожарить наггетсы.

Яичницу, пельмени, гречку, картошку
горячие бутерброды при наличии микроволновки, отварить картофель, яичница, сосиски.
моим 8 и 11, старшая делает вкусную самодельную пиццу в микроволновке: много мякиша батона смешать с 2 яйцами и в плоской тарелке сформировать коржик, смазать его кетчупом или майонезом, добавить колбасу, помидоры, грибы, мясо или сосиски ( что угодно по желанию) и сверху засыпать тёртым сыром. запекать минут 5, смотреть чтоб появилась лёгкая корочка. потом это всё прекрасно режется на кусочки и с чайком. даже мне нравится как у неё получается)
Самара Муразова
про пиццу интересно!, надо попробовать)))
КАРТОШКУ, КАШУ
Торт без выпечки.
пожарить картошку, быстро и вкусно.
роллтон
Яичницу, курицу либо рыбу пожарить