Еда на скорую руку

Что можно приготовить 11 летней девочке? Когда она сама дома!)

Olga Kiyachenko
гамбургер
булочка или два куска хлеба, обмазать майонезом, котлету или колбасу, пластики помидора, огурца, сыра
завернуть в пищевую плёнку и по 30 сек в микроволновку переворачивая.
Самара Муразова
Лучший ответ
Об этом обязаны заботиться родители!! а девочка уроки пусть делает и гуляет
Всё. Смотри мастер шеф дети. Там 8-летние готовят даже торты
что мы только не готовили
картошку
яйца
карамель
)))))
Шашлык из бабушки
Анна Пичугина
1.Яйцо в помидоре можно сделать. Срезать верхушку помидора, вытащить ложкой чайной или маленьким ножом мякоть. Разбить яйцо и вылить в помидор. Можно мякоть смешать с яйцом и положить в два помидора. Зависит от размера помидор. Присыпать зелень, можно немного сыра тертого посыпать.
Поставить в духовку минут на 20-25 при t 200 С или приготовить в микроволновке, просто нужно смотреть, чтобы яйцо стало яичницей, а не было жидким.
2.Горячие бутерброды в микроволновке или духовке можно сделать.
3.Или отварить сосиски и макароны.
4.Отварить картофель (можно в мундире, чтобы мучатся с чисткой).
5.Пожарить картофель при желании.
6.Пельмени отварить.
7.Пожарить наггетсы.
8. Салат овощной с любимой заправкой сделать (с подсолнечным маслом или майонезом).
Яичницу, пельмени, гречку, картошку
горячие бутерброды при наличии микроволновки, отварить картофель, яичница, сосиски.
моим 8 и 11, старшая делает вкусную самодельную пиццу в микроволновке: много мякиша батона смешать с 2 яйцами и в плоской тарелке сформировать коржик, смазать его кетчупом или майонезом, добавить колбасу, помидоры, грибы, мясо или сосиски ( что угодно по желанию) и сверху засыпать тёртым сыром. запекать минут 5, смотреть чтоб появилась лёгкая корочка. потом это всё прекрасно режется на кусочки и с чайком. даже мне нравится как у неё получается)
Самара Муразова про пиццу интересно!, надо попробовать)))
КАРТОШКУ, КАШУ
Торт без выпечки.
Наталья Вир
пожарить картошку, быстро и вкусно.
Nazerke Orazbaeva
роллтон
Юлия Т.
Яичницу, курицу либо рыбу пожарить
Aizada (^_^)