Савенкова

как похудеть 11 летней девочке?

Елена Пушкина

Больше двигаться и заниматься спортом! И меньше сидеть за компом и смотреть телевизор.
Меньше сладкого кушать.

Олег Тарураев

В 14 лет думайте о похудании. Одна у нас была в 4 классе толстушкой, а в 6 вытянулась и стала худышкой.

Ег
Егор

Диета не нужна, пусть лучше танцами позанимается, очень помогает.

ОК
Ольга Кельбах

сходите с мамой к эндокринологу может причины полноты и выясниться

С.
Славик. .

так же как и не 11 летней девочке

Ольховский

11-летней девочке нужно кушать больше)

Эркетайка Омка

Согласна, сейчас рановато садиться на диету. Но если хочешь немного очистить организм и почувствовать лёгкость иногда устраивай фруктово-овощной разгрузочный день. Но не чаще раза в неделю

Бахтиёр Бакоев

Поменять булочки и сладости на овощи и фрукты.

Андрей Шкилев

Никак, если эта девочка проблем с месячными не хочет и иного рода.