На
Наталья

Как похудеть 11 летней девочке? Помогите плиз.

Меня обзывают и обижают, бьют потому что я не такая как все у нас все худые а я одна толстая. Я 52 кг помогите

Дарья Крылова

я тоже начала полнеть в этом возрасте. К сожалению, тогда не подсказали ни маме, ни мне. Нужно вначале показаться эндокринологу, конечно с мамой. ну и главное правило - не жрать! 🙂 Найти себе увлечение, которое отвлекает от еды

Татьяна Филиппова

научись крутить обруч, тогда у тебя обязательно будет подчеркнутая талия, а это очень большое достоинство, и вес не будет иметь первостепенного значения.

Black Angel

К родителям вопрос.

Катерина Угняченко

Нужно много двигаться, пока молодая похудеть несложно.

"пиратка" Тихонова

Тебе ни в коем случае нельзя самостоятельно худеть!!!! Обратись к диетологу, он тебе все скажет, стоит тебе худеть или нет!!!! А самый простой способ похудеть-много не есть на ночь

Татьяна Афанасьева

Поливитамины с микроэлементами, таблетки йод-актив, липоевая кислота, янтарная кислота. Свежий огурец или кусок капусты вместо хлеба за обедом.