Марина Абакумова

Девочки, помогите похудеть!

..может кто расскажет свою историю похудения. Действенные диеты, упражнения, даже на препараты уже согласна. Спасибо!

Игорь

Каша ячневая расфасованная в коробках по пакетам, одного пакета 100 грамм хватит на завтрак для двоих. Энергетическая ценность 5-7 часов будете сыты, через неделю стул будет с точностью до минуты, лишний жир уйдет желудочно-кишечный тракт через неделю наладится. Варить можно на воде или на молоке соль, сахар по вкусу, можно даже чуток маслица добавить для запаха. Утром обязательно.

Ольга Матлахова

вся жизнь в движении!

Дмитрий Кузьмин

Я перепробовала все на свете и оно работало очень плохо. Не потому, что я не упертая.. . А по определению.. .
Тогда я применила голову и сделала свою систему. Минус 4 размера за 3 недели. Без диет, спорта, чудо-таблеток и прочего)

Оля Сидоренко

сыроедение. Жестко, но действенно!

Ре
Регина

Препораты не в коем случае, так как ты скинешь потом теже кг наберешь .

Наталья Косарева

я не девочка - но могу сказать одно, кушай только овощи (огурцы, помидоры, петрушку... можно яблоки) и в каких хочешь объёмах

Свет Александровна

Я пила 1 .5 литра в день. можно попробовать уголь он должен помочь. ну и больше двигаться

Андрей Паршин

Нужна очень очень большая сила воли! 1-после 5ти вечера не есть Ну можно если очень захочешь кефир или яблоко 2-ое Меньше мучного и сладкого Обычно после недели аппетит пропадает Ну эту неделю сложно выдержать Ф\А потом будет легче За месяц похудеете где то килограммов на 5 Это точно Удачи !!

Ольга Афанасьева

здравствуйте! ! вы зайдите в интернет наберите "как похудеть" ну или как-то по другому. куча ответов будет!! ! а если не лень делать каждый день упражнения-купите обруч с песком. каждый день крутите. там же в интернете есть всякие упражнения! ну а если сильно хотите похудеть-главное добиваться цели. и побольше есть овощей. (хотя всего надо по чуть-чуть.)

Эльдар Карачаев

Диеты--это вред для организма. Лучше начните правильно питаться. Вот некоторые правила.

- Отказ от жирного/жареного/вредного/калорийного.
Фаст фуд, сладкая газировка, майонез, маргарин, чипсы, колбасы/сосиски и прочие искуственные продукты, кондитерские изделия и сдобная выпечка - это НЕ еда! Это пустые вредные калории и трансжиры!! ! Исключить также жирные консервы, жирные сорта сыра, творога и молочных продуктов, сало, сливочное масло; ограничить сахар и соль.

- Сладкое можно только на завтрак и только натуральное
(Мед, сухофрукты, варенье или джем; допустимы: зефир, мармелад, нежирное молочное мороженое)

- Фрукты и углеводы - до 17:00!
Вечером обменные процессы организма значительно замедляются, наша двигательная активность снижается; соответственно, потребность в углеводах исчезает.

- 5 приемов пищи в день: завтрак-перекус-обед-перекус-ужин

- После еды следует стоять или ходить, но ни в коем случае не сидеть и уж тем более, не лежать!

- Режим питания
Питаться регулярно - перерывы между приемами пищи не более 4 часов. При длительном отсутствии пищи организм начинает испытывать стресс и перестает отдавать жироовые запасы, снижение веса значительно замедляется. Каждый день стараться принимать пищу в одно и то же время.

- Ужин не позднее, чем за 4 часа до сна

- После ужина, если мучает голод - никаких яблочек и грейпфрутиков! Выпейте лучше 1 стакан обезжиренного кефира или молока (не более 1,5%жирн.) , чашку зеленого чая или стакан теплой воды.

- Не менее 8 стаканов чистой воды в день

- Овощи в любом виде в любое время в неограниченном количестве (разумеется, не ночью и не на ночь: )

- Употреблять как можно больше белковой пищи, особенно на ужин в сочетании с овощами

Пример:
Завтрак: овсянка на воде, 1 яблоко, кофе с молоком
Второй завтрак: стакан кефира, 2 персика
Обед: 1 печеная картофелина, кусочек рыбы, салат из овощей с 1 столовой ложкой масла
Перекус: тертая морковь с оливками
Ужин: отварная брокколи, куриная грудка, тушеная в апельсиновом соке.

+ физические упражнения. Например, приседания, прыжки через скакалку, махи ногами, пресс, наклоны в сторону, "стенка",В интернете есть очень много информации.

Константин

ой ну не надо строгих диет?! зачем??? Вы просто попробуйте отказаться от вредной и калорийной пищи... сахара! вот только ето нас убивает! поверьте.... я за праздники тоже заметила что начала набирать лишнее и решыла для себя збавить обороты.. в еде и после 4 вечера только зеленый чай и если уж больно хочеться кушать яблоко!!!! поверьте по началу вы видеть результат не буддете но спустя 3 недели и вы улыбнетесь.... но я плюс ко всему буду еще ходить на аеробику благо она рядом возле меня!!! и Вам советую.. и не мучайте себя диетами!!

Таня Морудова

Я худела на 15 кг. Потом опять их набрала, сейчас опять худею. Похудеть для меня не проблема, проблема вес удержать. Я могу купить понравившееся платье на 3 размера меньше, похудеть ради него с 48 до 42, поносить, порадоваться и опять в 48 вернуться ((( и так до следующего платья (((.