Коррекция веса

Здравствуйте! Помогите похудеть:)

Если честно, для меня этот вопрос очень важен, поэтому прошу реальной помощи и совета:)
Я хочу похудеть! Вечная проблема девушек, согласна, но мне надо так... конкретно похудеть! Я девушка довольна крупная сама по себе, так что я знаю что никогда не буду супер худой, но тело красивое (без животика и полных ног) я могу иметь.
ПОЭТОМУ прошу помочь советом в том - как лучше похудеть? Ну не прям сразу, чтоб через месяц я уже была худышкой, но хотя бы к лету примерное убрала живот и подтянула ноги.
Мне просто уже надоели собственные комплексы, да и татуировки смотреться будут лучше! И куча других плюсов!
Я вроде человек относительно спортивный - танцами я занималась долго, тонус к тренировкам есть, но из-за "массы" сложновато долго тренироваться, но я готова!
Вообще были идеи такие: 2 раза в неделю танцы, 2 раза в неделю у меня есть тренировки по дзюдо, и остальные дни в тренажёрный зал...
Вооот... Ладно! Я Вас тоже хочу послушать!
Спасибо за ответы!
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Ануш Рыбак
Лучший ответ
Самый простой способ-прекрати есть хлеб, картофель, все мучное и сладкое, побольше воды натощак и свежих соков и ходьба быстрым шагом до 5 км в день и скоро будешь супер-модель.
Олеся Чалова
Пока не избавитесь от зависимости каждодневного поглощения вредной еды, сбросить вес до нормы тренировки помогут лишь незначительно. Срывы на праздники и родственная предрасположенность тут почти не причём.
Спорт-дерьмо! Еда-сила!
Раздельно питайся и после 18.00 не ешь. И, да, постись.
больше мяса овощей и фруктов. организму нужна клетчатка но она не дает чувства насыщения. мясо -говядина или свинина -дает чувство насыщения перевариваеся в кишечнике 8-12 -часов .для периваривания требует большое количество жикости. утсюда чувство жажды .пейте воду без ограничений лучше минеральную, можно чай-в прикуску лучше с медом. в меде нет сахарозы .там фруктоза. исключить углеводы все мучное. углеводы быстро перевариваются -2 часа. поменяете рацион сбросите лишний вес.
есть такое правило: "полнеют не от еды, а от недостатка движения".
в твое же случае, просто, меньше кушай.
грубая аналогия: в концлагерях все были худые, не было тех у кого кость широкая или генетическаэ предрасположеность к полноте.