Коррекция веса
Девченки!!!Помогите похудеть!!!!
очень вас прошу дайте советы по тому как похудеть,как убрать живот!!!!очень надо!!!хочется привести себя в порядок к летнему пляжному сезону!!!помогите плиз!!!посоветуйте действительно что-нибудь действуещие,знаю что для того чтоб убрать живот надо качать пресс,но может есть и другие способы,и хочется похудеть!!!!помогите!!!!
самое правильное, сходить к диетологу.
купите холохуп, крутить его девушкам - очень полезно и очень действенно, быстрый результат.
только не лишайте себя пищи, для молодого организма это только вред. постарайтесь отказаться от жирного, сладкого, но только в разумных пределах, чтобы это не создавало дискомфорта. можно мягко поменять продукты питания, на ночь вместо бутерброда - кефир, творог, или йогурт.
бутерброд хлеб с колбасой заменить на колбаса+огурец, кушайте больше фруктов, особенно яблоки, они очень способствуют. и больше нужно двигаться, танцуйте, ходите пешком, откажитесь от лифта, главное, чтобы всё это было с удовольствием.
Соблюдая данный режим питания, вы будете постепенно избавляться от лишних килограммов, а главное, не наберете их снова, ведь эта программа рассчитана на безопасное для вашего организма обретение оптимальной массы и поддержание ее в течение всей жизни.
Правила соблюдения режима
1. 60% рациона состоит из злаков и овощей. Предпочтителен цельнозерновой хлеб или хлеб из муки грубого помола, можно с добавлением отрубей. Каши ешьте из необработанных круп, также с добавлением отрубей, орехов, семечек, изюма. Среди овощей отдайте предпочтение стручковой фасоли, моркови и зеленому горошку.
2. Белый сахар замените фруктозой или медом. Можно пользоваться сахарозаменителями.
3. Избегайте соленой и копченой пищи.
4. Не жарьте пищу. Готовьте блюда на пару или варите.
5. В день употребляйте 8 стаканов воды (при отсутствии отеков сердечного либо почечного происхождения) . Чай, кофе, отвары и супы в это количество не входят.
6. Режим питания шестиразовый: 7.30; 10.30; 13.00; 16.30; 19.00; 22.00.
7. Исключите из рациона все колбасы, сосиски, сардельки, пельмени, котлеты, мясные бульоны, пирожные, торты, изделия из белой муки высшего сорта, мороженое.
8. Разрешены высококачественное сливочное масло – 10 г в день, оливковое масло первого холодного отжима – 2 столовые ложки в день.
9. Черный чай желательно заменить зеленым.
10. Допустимо выпивать иногда 1-2 бокала красного или белого сухого вина.
Обязательным условием для поддержания здоровья также является адекватный двигательный режим. Лучше всего проходить пешком 5 км в день.
Ходьба – один из лучших способов иметь больше энергии и улучшить свое здоровье. И это один из наиболее доступных путей, который можно использовать где угодно при любой свободной минутке.
Чем полезна ходьба: уменьшается риск ишемической болезни сердца, инсульта и других хронических заболеваний, вылечивается стресс, повышается мышечный тонус. Совсем не обязательно ходить быстро. Для здоровья достаточно 20-30 минут ходить неспешным шагом. Если нет возможности ходить полчаса подряд, то можно разбить время на сеансы по 5, 10, 15 минут в течение дня. Перед прогулкой будет хорошо выпить побольше обычной воды.
Правила соблюдения режима
3. Избегайте соленой и копченой пищи.
Мне то же помогите))))
кама с утра на завтрак обет и ужин - только не забудь предохраняться а то все наоборот
К сожалению, для того чтобы убрать живот качать пресс мало. Необходимы кардиотренировки не менее 40минут. Это бег, спортивная ходьба, занятия на эллиптических тренажерах. и конечно же диета со сниженным количеством жира и быстрых углеводов - мучного и сладкого.
Лучший способ сброить вес - это правильное питание, которое индивидуально для вас подберет диетолог. Он подскажет какое колличество калорий необходимо именно вам, исходя из вашего образа жизни.. . Ну и фитнес - само-собой разумеется!