Коррекция веса

Помогите похудеть !

Помогите похудеть! Дайте советы, методики, упражнения.
При росле 153 я вешу 70 кг. Это очень много. Хочу похудеть, но не знаю как. В интернете найти ничего не могу. Хочу к лету похудеть на 20 кг. Или хотя бы на 10-15. Подскажите диеты, упражнения и т. д.
ну естественно меньше есть и поактивней жизнь вести!
надо затрачивать энергии больше чем потребляешь с едой...
а вообще идеальный как по мне вариант: сначала перестать есть после 6 часов.. похудеется совсем чу чуть... а потом использовать тяжелую артиллерию! перестать в организм пускать еду после 15 00(ну или 16) максимум это кефир - зеленый чай- вода... иногда можно и завтрак пропустить чтобы организм успел проголодаться к обеду-- и на обед естественно не переедать на пустой желудок

я так похудела на 15 кило за 4 месяца... мороженку или что то такое есть только до 11 часов! (но конфеты и все что с шоколадом связанное вообще желательно исключить) .. это в день получается до 700 ккалорий выходит (с моим питанием)... возможно кто то осудит такой тип питания- но именно мне для снижения веса только такая методика помогла.. между прочем отлично себя чувствую до сиг пор-- никакой язвы ничего подобного... теперь хоть смогу платье на выпускной нормальное подобрать)

да и + разгрузочный день очень хорошо сюда всунуть)
Алина Фомина
Лучший ответ
Хорошо. Но надо видеть начальные условия. Знать распорядок дня
Тебе никто не поможет, пока сама не захочешь. 5 раз в день питание только чтобы перебить аппетит, на белке, без мучного, сахара, соли (или минимум) и жира, подсолнечного масла. Вареная курица, каши на воде. Обязательно упражнения на пресс, руки и ноги. Такие как приседания, отжимание, подъем ног и тела от пола (пресс). Тогда эффект будет быстрым. Ещё вариант пить мочегонное (не увлекаясь!), и слим-чай.
Ирина Тунцева
Отличное приложение для телефона, позволит тебе всегда следить за съеденными калориями

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.hudeem.adg
Dora Chernysheva
Главное не верить во всякие препараты, от которых худеешь якобы. Т. к. невозможно похудеть просто пропив препарат. Я тоже худею сейчас, пью для очистки полисорб, и паралелльно перехожу на правильное питание, медленно, но уверенно, худею)
Юлия Годиева
Раздельное питание, занятия в студии "Бикрамйога".
Наталья Мишина
кушаешь выходя голодной из-за стола и двигаешься пока есть силы. спишь ночью.
СТС "Взвешенные люди"
Janīna Širina
жрать меньше надо
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.us Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-hgf.us советую этот способ!
*****nastena *****