Коррекция веса
девочки помогите похудеть я щас вешу 87,а так охото весить 56)
Сейчас лето)) Все проще))) Откажись от сладкого, мучного и хлеба насовсем (во время диеты))))) Ешь овощи, фрукты, супы, кашки и тд))) Пей не черный сладкий чай, а зеленый чай с лимоном))) . Занимайся физ. упражнениями.., помогай себе похудеть спец. скрабами, кремами))) В баню ходи, гуляй, почаще находись на свежем воздухе))) . И вообще тут нужна хорошая сила воли))))) Главное не отступай, коль решила)))) Удачи тебе Лена))))).
занимайтесь спортом, начните бегать. бег помогает похудеть.
Леночка! Приседания тебе в помощь !
ЭКА в помощники.. .
Надо ограничивать мучное, сладкое, жирное, отказаться от фаст-фуда и от всякого неполезнего, начинать вести правильный образ жизни, много двигаться, не переедать и результат не заставит ждать. Удачи.
Девочки, поешьте кто-нибудь вместо неё.
система Миримановой -60
32 кг сбросить за быстрое время не удастся, а так просто ешь 3 раза в день но не наедайся и еще лучше это бег, нужно движение!!!
ешь меньше-двигайся больше.
А еще можно бегать, записаться на аэробику и не кушать после 16.00)
Бег, Бег и еще раз Бег вам в помощь! ! +правильное питание)
ешь пять раз в день но по чуть-чуть
Диета нужна значит)
Меньше жрать!
Лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hgf.ru помоему лучшее средство!
можно и еще как похудеть быстро и эффективно ..я весила 60 кг ...села на лечебное голодание ..и не жалею.. очень рада, что решилась на это... теперь мой вес 45 кг и все это за 2 недели ..потом правильно вышла с голодания ..и теперь ем все ..и не поправилась