Коррекция веса

При росте 161 я вешу 56-57 кг(в зависимоссти от времени суток),на сколько по вашему мне еще нужно похудеть?

на 10 кг, тогда вы будите стройной. я вот вешу 46 кг при росте 159, и ещё хочу сбросить 8 кг и делаю для этого всё озможное
Даяна Типогарова
Лучший ответ
смотря как вы хотите выглядеть, и насколько быть худой. может ваше строение не позволит вам быть стройняшечкой.... лучше не диетами организм уродовать, а заняться аэробикой, минимум 3 раза в неделю.. . потому что как не худей.. все равно без физ нагрузок нормально выглядеть вы не будете. я при росте 180 вешу 62
вам нужно весить 52 кг... .
сядьте на диету и ходите а фитнесс)))
Ольга Самохина
на 5 кг в самый раз!
смотря какое у тебя телосложение, если кости крупные 2-3кг, тонкие-4,5
похудейте на 4-5кг и будет идеально
Наталья .
на 6-7(в зависимости от времени суток)
килограммчиков на 5-6. а больше это уже помешанность на своем весе
Вики Ил
Надо от роста отнять 100, и полученное умножить на 0.85. Что получается? 161-100*0.85=51.85 - вот твой идеальный вес! Так что сделай выводы! Я при росте158 см. вешу 37 кг. - вот это ненормально, так что успокойся, все с тобой в порядке!)
Галина Ширкина Слушай, а сколько тебе лет? И от чего у тебя такой вес?
Я где то читала9 уже не помню где)
чтоб узнать свой самый как бы нормальный вес, нужно от раста отнять 100 и отнять еще 3 ( или 2 точно не помню)
Вот 161-100-3=58)))
Алёна Пасиченко Девушка,вы бы правильно считать найчились...58 будет