Владимир Рушанов

я 11-летняя девочка если я сьем за день всю пачку аскорбиновой кислоты.) что со мной будет.???) +

Лариса Сапрыкина

Ты станешь супер девочкой С

Эдуард

ничего девочка с тобой не будет

Grigoriy

за день пачку думаю ничего не будет! потом отпишись)

Константинов Павел

Сначала щитовидная железа набухнет до размеров твоей головы и разорвет твое горло, и пока ты будешь медленно и мучительно истекать кровью и чувствовать как из тебя уходит жизнь, твои органы будут перевариваться в кислоте превращаясь в кашу займут очень много места в животе, что кожа не выдержит и ты взорвешься оставляя по всюду едкую кислоту и ошметки

Оля Смольянинова

по желтеет личеко - твоё...

Олег

Поджелудочная и почки крякнут.

Екатерина Зорина

Ничего! Вообще!.. Хотя...

Hiкмат Тurовоv

Понизится уровень железа. Поднять его тяжелее, чем съесть пачку аскорбинки

Аксинья Ступицкая

ДЛЯ СЕРДЕЧНИКА ВООБЩЕ НОРМА 5 И БОЛЕЕ ПАЧЕК

Александр Зайцев

Ничего особенного. Я ел. Но ты можешь покрыться прыщами вся.

Мальчикам это не понравится.

Владимир Гаврилов

Весь день будешь ходить с косой рожей. От кислятины

Иван Емельянов

Тебе просто плохо стане от переизбытка витамина С.