Милана Умниева

Сколько штук аскорбиновой кислоты в драже по 50г. можно есть в день? У меня на них аллергии нет

Grisha Bobrovski

3 шт можно больше но ни нужно

Елена Минченко

Максимум два драже. Если будешь есть больше, может быть диатез. Как на апельсины. даже если до этого никогда не было аллергии.

Под Защитой Братьев))

Две штуки в день вполне хватит. Лишние витамины не усваиваются организмом. Переедать эти витаминки опасно для жизни. Маленькой сама полфлакона съела - в больнице очнулась. Аллергии не было и нет на аскорбинку.

Анастасия

смотря на здоровье.... я 2 пачки згрызала и не че... а знакомая всего 4 сьела ей плохо стало..

Казимир Кристовский

50 г? Размером с 2 столовые ложки? как Вы её глотать собираетесь ?
До грамма в день можно.

Людмила Крючкова

На каждом лекарстве написана его доза.
Реакция на передозировку зависит от индивидуальных особенностей организма - у одних внешне ничего не видно, у других высыпания на коже. Но негативное влияние переизбыток веществ оказывает.