Михаил Кузнецов

девочки я вам запрещать играть в куклы винкс и братц нельзя это запрещено. . .

Ир
Ирина

а я вас учить говорить по-русски.

Ан
Анюта

Да тебе реально нельзя вообще играть и к компу подходить пока писать не научишься!

Анастасия

Чего-чего?... Сами-то поняли, что написали?

Наталья

Аха... Больше не будем 🙂
Навеяло... Мой маленький сынишка, когда только научился читать и писать,
очень любил все подписывать. Помню, как я рыдала над белой лаковой сумочкой,
на которой он шариковой ручкой огромными буквами написал МАМА...: -)
А на книжечке с ПДД под знаком "Кирпич" написал :
"ЗОПРИЩЕНО ЕЗДЕТ НА ЕТОТ ЗНАК КЕРПИЧ"

Настя

Моя твоя не понимать)) )

Но, когда я была маленькой, тогда только Барби появлялись)))

Ирина

чего? не поняла высказывания!

Кс
Ксения

С русским языком не лады, да?