Ольга Шилина

куклы!!!? До скольки лет можно играть в куклы

Ритатуля

Дочка почти до 15 лет играла. А потом сразу стала с мальчиками встречаться.)))

Натусик

мне 26.я играю в куклы с дочкой

Ch
Christina

я и сейчас иногда играю. мне11 лет.

Лилия

до взрослого возраста (есть такие дорогие куклы-малыши с натуральными волосами и ресницами) - внешне не отличишь от ребёнка - делают по индивидуальным заказам - в них играют одинокие дамы, которые боятся заводить живых детей.

Ве
Вероника

это обозначится само собой, если до взрослого возраста, то тогда клиника.