Andrews Andrews

в 13 лет не стыдно в куклы играть?

Ирина Грановская

И в 25 не стыдно.
Не даром они коллекционные бывают и стоят более 10000$

Ян
Яночка

В 13 лет стыдно стоять на улице с сигаретой, при этом ругаясь ...и делая вид, что ты крута!

А в куклы... я кстати до сих пор коллекционирую их!

Владимир Наумов

я играл, и мне не стыдно

Илья Рябов

не важно сколько лет! ! есть тикие люди и их в России полно каторые играют в игры для малышей хотя им сомим от 20-40 лет!!

Дмитрий Индюков

ничего страшного или стыдного в этом нет! пока хочется, надо играть: ) тебе же не 30лет, чтоб было уже поздно или стыдно.

Юлечка Soldatova

Смотря в какие куклы))

Маська Стоякина

ты только с мальчиками не играй до 18

ОК
Ольга Кудинова

Нет не стыдно.

Дарья

нет лучше рожать детей....)))))))))))))))))