Таня

Моя дочь играет в куклы в 13 лет! ЭТО НОРМАЛЬНО? Если нет, то как отучить её от этого? Если нет, то как отучить её от этого?

Fb
Fbmvika

Лучше пусть в куклы играет, чем вопросы про 2 полоски здесь задает.

Игорь Молоствов

Радоваться надо. они сейчас в 13 лет рожают, пьют и курят. А Вам кажутся куклы ненормальным)

Александр Грачёв

Готовится стать матерью.. . Берегись, мамашка!

Илмидин Маматов

Опасно, вместо кукол дайте ей сигареты, пиво и научите приходить поздно домой.

Лена Сиганова

нормально. мне много лет, а я не прочь поиграть с красивой куклой тоже, в моем детстве таких не было

Костя Точкин

Пусть играет... Еще успеет побыть взрослой.... Чем это Вам мешает?

Аликрам Новрузов

Можно с девочкой познакомиться! Я в 40 лет из бумаги кораблики делаю и по лужам пускаю. Жена задолбала... ругается. Возьмите себе мою жену, дайте мне свою дочь... нам друг с другом будет интересно. Обещаю сделать из картона большой кораблик, будем её куклу по ручьям катать!!!!

Александр Булов

Пусть лучше в куклых чем в 23:40 говорила "Мамань, я на тусу! Буду поздно! Арэвидэрчи!"

Мария Соколова

Это обсолютно нормально! меня иногда тянет играть, хотя мне уже 14 лет! Это материнский инстинкт он есть у каждой девочки и девушки. просто у всех есть свои детки.
Еще может что она у вас братика или сестренку просит.. . поиграется она с куклами и надоест))))

Юрий Черепанов

Я играла с куклами в 15 лет и была в восторге от этого занятия, а потом как-то охладела и переключилась на другие интересы.... А сейчас Вас не удивляет, что машины автоледи забивают игрушками и представляют собой детский сад на колесах?

Екатерина Вячеславовна

это нормально. ненормально, когда они в этом возрасте рожают. . это да.

"пиратка" Тихонова

главное что она не играет в машинки, не просить купить автоматы игрушечные одним словом не играет в мальчишечные игры. А куклы это нормально, романтическая натура она у вас вот и все.

Маргарита Тололаева

Сейчас такое великое множество кукол, начиная от коллекционных фарфорок и заканчивая разными адорками, барби, братц и т. д. Так что, просто преступление этим не пользоваться и не покрутить в руках красивую куклу.

Дима Дерябин

Нормально. Я тоже в 13 лет ещё играла. У меня был период игры в Барби и тому подобных кукол где-то с 10-ти до 13-ти лет. Потом само прошло. Барби стали восприниматься как украшение интерьера. А потом я их вообще разрешила маме отдать другим детям в другие семья.
Не понятно зачем ребёнка отучать от игры.. . В 13 лет далеко не все взрослые. Пусть человек играет если хочет.
Мне до сих пор мягкие игрушки нравятся, а из литературы я читаю больше детскую чем взрослую. Мне так нравится в 27 лет и всё нормально.
Так что человек в 13 лет может играть во что хочет.

Им
Императрица

И ЧТО. Ну и что? ) Играет) Что плохого? ) Игры развивают детей, даже в 13 лет)))

Илья

Это нармально. Многие девочки играют. Время придет и она перестанет .Это зависит от ее интерессов

Николай Боронин

Моя тоже играет!!!