Воспитание детей
Дочь мечтает о Голливуде ей 13 лет как можно отговорить? Мы сами из Казахстана!
вперед и с песней в голливуд) продайте всю свою живность и вперед за мечтой, может мы увидим через пару лет, знаменитую актрису из казахстана...)
Если убить в ребенке мечту, придется тащить на себе взрослого потеряноого человека. Мечту надо поддержать, но постараться направить в преавильное, русло: придать ей реализм, силу и выносливость. Чем Голливуд хуже казахстана?! ! Если бы моя дочь мечтала в Казахстан, я бы тоже была в ужасе...
как тут отговоришь? само пройдет...
Ну пусть мечтает, бывает ведь так что и сбываются даже такие мечты.
скажите что она не в той стране родилась
Нельзя лишать детей мечты и тем более запрещать мечтать. , вместе с этим лишите ее будущего даже если это не будет Голливудом, хотя Кто знает может она действительно туда попадет и через 10 лет станет знаменитой актрисой.
дать ей возможность реализовать себя хотя бы в вашем городе
да пусть мечтает ...мечтать не вредно...
Да пусть мечтает ребенок, многие и не знают чего хотят.. .
Для Голливуда нужны мощные связи и бабло....
Это же хорошо что у ребенка есть мечта, есть цель к которой нужно стремиться.
Ее жизнь отговорит, не утруждайте себя.
Хотя будет очень здорово, если у нее что-то получится.
а что плохого-то?
отправьте лучше её на актёрские курсы, в молодёжный театр, хореографическую студию. .
объясните - если хочешь чего-то достичь - работай над собой, с собой и для себя.
зачем отговаривать? Казахстан-это место жительства, а не приговор) Поддержите ее, пусть стремится! А еще есть такой фактор, как возраст, ну кто в 13 не мечтал быть актрисой или певицей?
Не нужно её отговаривать. Пусть лелеет свою мечту. Авось и получится у неё что-нибудь.
А так, думаю, с возрастом поймёт «неосуществимость» своей мечты.
покажите её видео что там делают с маленькими приезжими девочками, сразу перехочет...
Пусть мечтает