Антон Мухин

какой торт испеч девочке на 11 лет. может куклу

Ко
Костя

Можно испечь торт-Браби. Рецепты везде есть: торт - это юбка платья, Барби можно обернуть пищевой пленкой и вставить в торт.

Можно испечь торт и украсить героями её любимого мультика... Обычно, так и делают.

Если сложно, можно просто в виде цветка тортик сделать.

Как вариант: торт в виде подушечки с короной, или в виде набора косметики =))

Светлана

Представляю, как они будут ее РЕЗАТЬ И ЕСТЬ,,,, брррр!

Аннушка Темная

да надо просто сделать с цветочками! и задпись!

Андрей Мясо

торт для начинающего каннибала? сделайте обычный тортик с цветочками))))

Уколов Константин

В СПАРе продаются торты детские, я даже дочери хотела купить, хотя она выросла.