Alekc Murahow

Почему многие девочки уже в 11 лет начинают называть себя девушками?

Люба Васильева

а почему 99 процентов парней в возрасте до 20, называют себя мужиками?) ) тоже телевизор учит? хочется же повысить себе самооценку и считать себя чем то большим.

Ан
Андрей

Обалдеть! соплячки же еще- девушки они блин! ну или их мамам на заметку - пусть и ведут себя тогда как девушки - помощницы по дому и в готовке, раз уж себя они так назвали

Нигина Нозирова

этому их учит телевизор

Татьяна Жукова

Ну есть 11летние девочки, которые по своим физиологическим способностям и процессам уже, действительно, девушки)

Са
Саня

Это век такой.

Екатерина

взрослеть хотят)...

Black Falkon

А почему дети в 4 года выдают фразы типа "мама, я сам! я уже взрослый! ". Причина одна и та же. Им кажется, что взрослыми быть круто, это статус.

И*
Ирина *****

Go Go прав 🙂

Турал Гулиев

Как им нравится-так и называют, -чё придираешься то?!

Илья

Госпаде, а кто они? Маленькие женщины и мужчины, я своей 8ми месячной говорю, ну вы же леди, или мадам) ) не знаю ч не отношусь к ребёнку как к ребёнку, это с самого зачатия личность и целый человек, в 11 лет не страшно осознавать значимость

Любовь

хочется им так