Наталья Тенькова

что посоветуете посмотреть девочке 11 лет?

Atosik

Сериал
"Энн из зеленых крыш"
очень классный !!

Ярослав Цевелёв

сериал Мерлин..

Алеся Смирнова

Неуловимые мстители))

Руслан Софинский

Советские мультики, их много и все со смыслом

Жанна Гончарова

хоббит пустошь смога

Дмитрий Крутиков

Три орешка для Золушки.

Н.
Наталья .

Белый плен (Фрэнк Маршалл) приключенческий фильм про 8 собак, которые в течение полугода жили без людей в ледяной пустыне. Очень захватывающий и закончилось все хорошо.
Приключения Черного Красавчика (Чарльз Крайтон, ..
сценарий Анна Сьюэлл).. . фильм старенький, но очень интересный.

Irina Irina

рекомендую фильмы о нежелательной подростковой беременности. кто-то, возможно, решит, что рано. но я считаю, что когда если не сейчас