Регион

девочки, какой фирмы или марки памперсы посоветуете? ну чтобы хорошие были. дитю 11 мес. девочка

Сергей Шатунов

Мы внучке брали только Хаггис - от остальных у нее сыпь.

Дархан

Проктер Гэмбл

Geroy Gs

Мне нравились памперс на резинке, а не на липучке.

Наташа Кушнир

канечно проктер гембл. самые классные

Луиза

Мерис трусики - лучшие. Ни с Памперс ни тем более с Либеро не сравнимо.

Ольга Метелькова

мне нравились либеро трусики

ОК
Олег Клавцен

Хагис хорошие .

Николай Гуляев

И мне либеро нравятся -трусики. Но мерис трусики лучше.

Ксюша Суперская

если подешевле то мулфикс не плохие, а подороже - проктер гембел просто отличные

Сергей Сазонов

очень хорошие merries трусики.

Александра Мансурова

Японские Меррисы-класс! Двое выросли в них. По сравнению с ними остальное всё картон. А если трусиками брать-то ваще красота!

Андрей Сушков

либеро хорошие

Светлана Царькова

Хаггисы. А лучше горшок или пусть попа уже дышит в х /б трусах.

Янина Плетнёва

индивидуально только после экспериментов можно подобрать лучший вариант.