Никита Поляков

Мой девочке 3 мес можно ли сажать ее в кенгуру

Ирина Карпова

лучше слинг, кенгуру для детей от 4хмес

Бахтиер Джабборов

а еще лучше - прямая и ровная поверхность, нормы ВОЗ.. . а так - вам решать, что с позвоночником ребенка делать...

Николай Пилюгин

в слинг лучше

Mihal

в кенгуру ни в каком возрасте нельзя - нефизиологично. купи слинг-шарф, и носи девочку на здоровье. вот посмотри, в чем разница
http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/kenga-ili-sling.php

Ал
Александр

пока не сидит, лучше не надо.

Лида Путятина

мой младший не в слинге не в кенгурятникене сидел (( а старшего таскала с 2,5 месяцев

Лиза Иванова

Позвоночник то слаб еще- слинг надо..

Питон Питон

Я сажала. недоношенную. все прекрасно у нас.