Светлана Романихина

Во сколько месяцев девочки садятся? можно ли их сажать?

Елена Коннова

около пол года .сама сядет. моя свекровь говорила-до пол года не сядет -будем подушками обкладывать и сажать. я говорю-не морочте мне голову, посмотрим, там видно будет. ровно в пол года малая сама раз и села. всему свое время.... а там плюс минус месяц я считаю не критично.

Павел ******

никого насильно сажать нельзя-ни мальчиков, ни девочек. ни садать, ни присаживать. когда сядут, тогда сядут

Anna Kovaleva-Miloradovich

когда надо тогда и сядут!!! ) не спешите жить!

Юлия Кутейникова

моя дочка в 5 мес рвалась сесть, ну стали чуть присаживать ненадолго с поддержкой в 5,5 . В 6 -она уже с удовольствием сама уверенно сидела.
как только научилась стоять и бегать в ходунках, сидение для неё - не в удовольствие стало.

Виктор Латанов

До 4-х нежелательно присаживать. Как сами сядут, так и ладно...