Элен Малькова

Во сколько можно садить девочку на попу !!?

Ольга Андрианова

вообще врачи говорят как сама сядет!! ! а чтобы сама села нужно заниматься... тянуть за ручки, чтобы поднимала тело... пара секунд и ложить обратно...

Настенька Бурсикова

не раньше чем через полгода

Анна Ромашова

Сами садятся, когда будут готовы: -)

В*
Виктория ***

меня мама садила в пол года.... а потом вспоминала, когда я карючилась при месячных.... что ей говорили врачи, что от раннего сажания может быть неправильное формирование матки....

Сергей Сенченко

Ни во сколько. Она самая сядет.

Юлия Матиевская

пусть ползает, у меня ползала до 7 месяцев и потом встала и пошла и в год уже бегом бегала на даче по дорожкам

Вася Яровый

чем позже, тем лучше!!!!

Ал
Алан

как сама сядет

Лена Ларюточкина

А что за слово такое--садить? как морковку что ли? сама сядет

Св
Светлана

у меня дочка с 5 мес сидела уже сама. сын позновато начал садится

Александр Плаксин

Вчера была у педиатра, сказала не раньше 6 месяцев, не зависимо мальчик или девочка. Но я занимаюсь с ребёнком и по немного присаживаю!

Ден Кочуев

6 месяцев минимум