Ирина Олимская

Кто сколько платит за сад? Город где вы проживаете, и что есть в саду и до скольки работает. Спасибо!

Ольга Ильина

Самара: у нас сад работал с 07.30 до 19.00 ( мы просто уже школьники) , забирать детей все старались до 17.00, кроме нас с мужем (обязаны пусть отрабатывают з/п, а мы поработаем) , денег платили тады 3 года назад 1000 руб (коррекционный сад, для детей с нарушением речи и слуха, там инвалиды или богатые, или нас занесло по знакомству, хорошему блату) , ну и поборы.

Юл
Юлия

с 7:30 до 17:30. Подмосковье. 1680р. Сад хороший относительно

Софья Буланова

760. Михайловск, Ставрополье. Есть питание, спорт. занятия, подготовка к школе. Работает с 7. 00 до 17. 00.

Жанна Блохина

Сад старый, постройка советских времен. В группе игровая комната и спальня. Ремонт делали за счет родителей. Бассейна нет. Занятия общеразвивающие, т. к. деткам 2 года. Работает с 8.00 до 18.00. Оплата ок. 2000руб. Точно сказать не могу - внук отходил неделю и заболел.

Эрик

Плачу 500 в месяц за группу кратковременного посещения 3 часа в день. В саду есть всё, что необходимо, кроме басссейна.

Людмила Андрианова

жировка 770 рублей, если целый месяц ходим. с 7до19. Москва