Сергей Владимирович

Сколько вы платите за детский сад? И правда ли, что он скоро сильно подорожает?

Поделитесь пожалуйска сколько вы платите за то, что ваш ребенок ходит в детский сад. И вы слышали о сильном подорожании или нет? Прсото все мои знакомые твердят, что грядёт сильное подорожание, называли суммы из мира фантастики!

Вот сказали эту сумму из мира фантастики в 11 000 руб. в месяц

Маша Лапочка

да, тоже слышала про сумму в 8 тыс. за месяц
сейчас максимум 1300-400, если ходим весь месяц
но мы последний год в саду, ура:)

Ol
Olga

1680р за полный месяц. о подорожании не слышала

Ру
Руслан

именно за сад 1300 платим, дополнительные занятия подороже, но и добровольны...

Игорь Иванов

вообще я думаю эта сумма от области зависит, сейчас 900 в месяц, о подорожании не слышала

Инна Трефилова

у нас частный стоит 38 тысяч плюс 75 взнос, а простой якобы 1800 рублей но доп занятия от 3-х и выше посчитали нет смысла водить плюс посмотрели на персонал я вообще ужаснулась воспитатель киргизка в русском саду это круто, группа короткого дня стоит 4500