Мария Чиркова

во сколько месяцев можно садить девочку

Дианова Ольга

зачем все рвутся "садить"-слово-то какое)) ) детей? Сама сядет.

Janna Carapencova

Пока можно только лОжить.

Alina .

в пол года начинать высаживать

О*
Оксана ***

в 3 месяца, ну или как сама сядет

Андрей

Читала о том, что с 6-ти, но вообще все зависит от самого ребенка и его развития

Марина Толстикова

Месяцев в 6. Только не садить и сажать)))

Павел Иванов

Вы имеете ввиду сажать на попу? Нельзя, пока сама не сядет! Тем более девочек! Если сажать в подушки или просто присаживать, могут начаться проблемы с позвоночником и детородными органами! Не торопите события! Ребенок все сделает сам, когда будет готов!

Светлана Байкова

Ни во сколько. Когда у нее спинка окрепнет, она сама сядет и этим вас удивит. А родители, которые сажают ребенка в подушки, когда у него еще слабы мышцы спины, не заботятся о здоровье своих детишек, а как последствие - различные виды сколиозов.

Дмитрий Громов

почти полтинник и не знаете

Дарья Лоскутова

Вера привет! Мальчиков присаживают с4месяцев. А девочек не раньше 5 месяцев., а то и позже, смотря как развивается ребенок.