Ленок Деркач

в сколько месяцев можно сажать девочку?

Eкатерина Усанкова

сама сядет, не надо напрягать ребенка.

Елена Бодрова

Пусть сама сядет. Моя дочка сама села в 6 месяцев.

Татьяна Сидорина

в полгода смело

Лёха Антонов

С 14 лет в малолетку.

Точнее вопросы задавай!

Галина Филиппова

Сажать девочку нельзя, дождитесь пока сама сядет ...

Alejandro

Пока сама не сядет, не раньше!

Виталий Шилкин

Если посадить раньше времени, проблемы с маткой будут. И не видать ей детей.
Проблема просто известная.

У меня начала подниматься примернов в 4 месяца. Села в 6. В 10 уже ходила. Почти и не ползала.

Нелли Беляева

не раньше 6 мес

Александр

когда сама сядет. но если хотите побыстрей то делайте упрожнения

Денис Фокин

максимально долго нельзя, может быть загиб матки (на сколько я помню), я особо не давала, а мы сели где-то к 6 месяцам. И ходить говорят нельзя давать рано, типо будет проблемы с позвоночником, а мы в 9,5 летали как электровеник и осанка очень хорошая. Поэтому считаю, что ребенок сам знает, когда сидеть, ходить, говорить и т. д. Не навязывайтесь и больше времени уделяйте разговорам. Удачи

Ло
Лола

как ноги в рот засовывать будет, так можно садить