Ксения Леонова

Во сколько месяцев можно сажать девочку? Нам 3,5-уже пытаемся подниматься

Кирилл Алибаев

А по какой статье хотите посадить?

Ольга Машинкина

Девочку сажать только когда она сама сядет, иначе у нее впоследствии будет загиб матки. А вашего ребенка я бы посоветовала показать невропатологу, нет ли у малышки гипертонуса.

Фил Тоукач

Ребенка любого пола нельзя сажать раньше, чем сам сядет, сажать раньше - чревато проблема с позвоночником. Про загиб матки - БРЕД!!!!

Сергей Блинов

Сама сядет. Она сейчас тренируется. Моя так же с 3 мес "пресс качала". Села сама в 6,5. Присаживать нельзя - можно повредить позвоночник.

Маргарита Зозуля

Месяцев с 6-ти можно пробовать.

Ин
Индира

до полугода нельзя .

Лёха Антонов

Рано! Ни в коем случае! С 6 месяцев можно присаживать на 45 градусов, и то после консультации невропатолога. Ребенок должен сам сесть!

Екатерина Сухова

Ребенок должен сесть сам!!!