Истеричка

Можно ли 14 летней девочке помогать в детском саду

на ясельной группе (у меня там племяница у неё родители развелись а мне не разрешают видеться я очень хочу поиграть с ней и с остальными детьми)

Я пойду в пн спрашивать в сад, мне просто хочется узнать заранние
Очень люблю детей я с сосесцкой девочкой сидела ей 1 год 10 месяцев её родители не хотели меня отпускать но по семейным обстоятельствам пришлось уйти

Агнесса Моторина

в 14 ты уже может офиц. подрабатывать. думаю в саду доп. нянечке обрадуются

Ахад Ибрагимов

Посторонним обычно не разрешают находиться в садике, думаю не разрешат. Сами дети и те, кто там работают, проходят медосмотр. Если и разрешат, то пойдут на нарушение. Лучший вариант-попробовать устроиться туда работать, если возьмут.

Константин

Если ответственная и любишь детей - можно.

Сергей Горохов

Если воспитатели разрешат, на часок--другой--можно. И лучше оформить сан. книжку и иметь при себе ( на всякий случай--вдруг, кто--то сильно подозрительный попадётся) . Официально на работу ещё вряд ли тебя возьмут.

Дина

Помню я летнюю практику в школьные годы отрабатывала в детском саду.

Елена Захарова

конечно же нет. для того чтобы работать ты должна быть совершеннолетней. и чтобы работать в детском саду, нужно как минимум оформить санитарную книжку. возможно, могут разрешить недолго видеться во время прогулки.