Ol
Olga

О чём говорить с девочкой 11-ти лет?

Самой 17 и тем для разговора могу найти, но в основном это в общении со сверстниками, а вот о чём разговаривать с сестрой в её 11 лет я ума не приложу (она не родная и живёт в другом городе) . Понимаю, что она ещё маленькая и многие темы, которые я могу ей предложить она не поймёт и они ей могут наскучить.
Помогите!!!: (

Галина Жабина

Необязательно говорить, скажи чего нибуть приятное душевное, что б семейное получилось. И главное ёё разговорить.

Риита Радикова

Поговорите с ней о барби, или че она там любит,

Андрей Горбачёв

О модных вещах для кукол.

Ну
Нурканат

Лучше не говорить, а сводить. Она сама под впечатлением говорить начнет, так и узнаете, что интересует. Ну а потом общие впечатления объединяют. Так что у нее останется о вас мнение, как о суперпродвинутой старшей сестре, у вас чувство исполненного долга.

Иван Ткаченко

обо всём. . .о моде, природе, погоде и новом годе. подарках и мороженом.. .
хоть о жизни аквариумных рыб, хоть о страхах и проблемах в школе

не загружаются фото увы

Руслан Москалев

Ну не знаю, о музыке, которая ей нравится, о школе, о домашних животных и ещё о чём-то таком безобидном)

Tata Tata

Спросите её саму! Это самый лучший вариант.