Ленка Швалёва

Почему по вашему в 11-12 лет играть в куклы не нормально и чем по вашему надо интересоваться в этом возрасте ?

Ольга Тюленева

Учёбой. И ничего кроме неё.

Наталия Клепикова

Я до 13-ти играла 🙂

Оксана Машкова

Сказочное свинство, слушать советы дебилоидов. Играй в куклы. Я в них играла до 23, потом своих пупсиков доченьке подарила. Но ещё долго их охраняла.... Играй в куклы, почитай (уважай) отца и мать своих и будут тебе исполнения желаний

Сычёва Виктория

моей 12,так у нас этих кукол штук 70,как бы не больше, одёжки к ним пару чемоданов. Пусть лучше в куклы играет, чем со страйками по вечерам разгуливает.

Ирина Андреева

Я именно в куклы играла в период с 10-ти до 13-ти лет. А до этого просто в игрушки.
Сейчас маленькие куклы и игрушки нравятся.
Нормально в 12 лет играть в куклы, книжки читать, музыку слушать. Учиться само собой. От учебы никуда не денешься так что нормально определить для себя любимые предметы и начать думать о том, кем работать после школы.

Настя Кривова

А почему ненормально? Я бы и сейчас в куклы поиграла - это, по-моему, не хуже, чем "взрослые" рулетка, нарды или картишки...

Иван Маркелов

Книжки надо читать. Уроки. Это все понятно. Я сама в куклы играла до 13-14 лет. Это нормально помоему

Елена

Большинство людей скажут тебе, что это нормально. Людям в любом возрасте свойственно играть. А кто во что играет и когда, это дело вкуса.

Наталья Никонова

Уже сексом в этом возрасте занимаются

Farid Kurbanov

Мой сын в 15 лет последний раз в машинки играл вместе с младшим.

Александр Экгардт

Я даже еще не высказалась а вы уже "гоните")))) Конечно это нормально, ребенок хочет играть, пусть играет, главное наркотики не употреблять, не курить и не пить!! !
По взрослеть еще успеет, а вообще нужно ребенка завлекать разными курсами, заниматься с ней, может на танцы, в музыкалку, на кружки рисования и т. д. и т. п.

И самое важное, уроки, школа, нужно хорошо учиться!

Алексей Иванов

Я лично перестала играть в куклы в 7 лет. В 11 - 12 тем более. Сужу по себе.

Елена Воронина

Наше поколение в таком возрасте еще играло в Барби, одежду куклам шили. Да и творческих увлечений в наше время такое множество! Плести из бисера, вышивать, лепить, шить кукол и авторские игрушки, заниматься скрапбукингом.

Константин

Заведи домашнее животное. Кота например. ) Ответственности больше чем за кукол, и отдачи тоже.

Борис Молчанов

Да человек всю жизнь играет в разные игры, типа собственной машинки.

Игорь Арсенин

по моему мнению - НОРМАЛЬНО. сама играла 🙂 а чем надо интересоваться.. . да тем, что интересует.

Юлия

В 11-12 лет? ХЗ.. . я с 5 лет увлекаюсь машинами.. . и только ими всё время и увлекался.. . сейчас мне 19 и я всё-равно люблю больше всего именно машины и сам имею свою личную машину. Китайскую...

Елена Поселягина

У дочки одни собаки на уме были в этом возрасте