Воспитание детей

мальчику почти 3 годика,если он часто играет с куклой...это нормально?...не стоит беспокоится?

ED
Elena Djarimok
40 667
просто дети в этом возрасте познают себя как человека, строят отношения с обществом. Вот он все это и "проигрывает" на модели человека, т. е. куклах. Это абсолютно нормально. Можно с ним поиграть, тогда можно понять, кто он в этих отношениях - лидер, друг, жертва, супермен и т. д. и даже понять, что его беспокоит (если беспокоит).
Олеся Ярёмина
Олеся Ярёмина
23 443
Лучший ответ
ну а что такого? нравятся ему куколки. Мой сосед до школы с куклой ходил.
S*
Sai4Ik.=) *)
51 229
видимо у него наклонности к медицине))
я сыну купила куклу... и вообще что это за разприделения, мальчикам машины и пистолет, а девочкам куклы и посуда... вот так и растут а потом женам не помагают, а жены не могут гвоздь забить и программы скачать
Luna)) .'.-._.: Агксит
Luna)) .'.-._.: Агксит
36 364
я в детстве машинками играла, любила ходить на рыбалку, капать червей, играть в футбол. Дружила с мальчишками и лазала с ними по деревьям и крышам. После 10ти лет прошло без неприятных последствий. Думаю с мальчишками играющими в куклы тоже все в порядке))))
Если игра не заключается в сладострастном отпиливании пилой рук, ног и прочих членов, то я бы не беспокоился...
Оксана Д
Оксана Д
9 802
ээээээээээээээээ, будущий модельер типа.
NC
Nala Chan
8 175
Это нормально, не волнуйтесь
С чем мы не играем в детстве?
Мой в детстве просил ему сарафаны надевать и заколки на волосы цеплять... .
Ничего, прошло.... щас ему 15 лет, мужик!!!
нормально моему племяннику купили куклу мальчика и назвали Митей он его купал играл, а когда я родила дочку он принес и подарил его нам причем сказав ты же девочка должна играть в куклы, а я мальчик.
когда дети людят родителей, они сами хотят быть на них похожими - он у вас будет хорошим папой.
NE
Nilufar Eshbekova
934
ребёнку интересно по видимому, нет в этом ничего страшного, купите ему куклу мальчика.
нормально, когда-нибудь ему придется стать отцом, вот и тренируется ( я абсолютно серьезно)
|P
|Lolli Pops|
744
у меня в детстве был сосед мальчик из класса. Умел вязать, играл с куклами. Теперь замечательный папа 3 детей.
нет)
Это просто игрушка, и ничего страшного в этом нет) )
Не нужно заострять на этом его внимание и пусть Ваши родственники не отпускают шутки в его адрес. А Вы попытайтесь заменить кукол мишками, зайками и заинтересуйте его красивыми машинками. Если запрещать ему будете-хотеться этого будете ещё больше.