Роман Ибрагимов

Девочки во что играют годовалые дети, что можно купить интересненького для мальчика?

Карен Погосян

Ребенку подруги подарили на годик юлу с вставляющимися фигурками и выплевывающимися персонажами-восторг неописуемый!!!

Татьяна Науменко

Купите ему надувную женщину

Виктор Латанов

пирамидку, каталка детская машинка-у меня был безумно счастлив ей

Алексей Кочетков

мельница в которую можно песочек сыпать и воду лить.

О.
Оксана ...

Качелька что вешается на двери, или палатка детская, мои крестники были в восторге

Alejandro

насчет мальчиков не знаю, а моя в год книжки с картинками из рук не выпускала

Марина Кузьмина

отличный подарок для этого возраста СКАЗКИ_КОНСТРУКТОР